Aziz !!!!

не срабатывает поплавок на унитазе. не могу понять принцип действия. в бачке плавает какой то пенопласт помогите

дело в том даже если, поднять поплавок в ручную вода не перекрывается

Александр Руденок

Пенопласт держится на проволоке или на пластмассовом держателе. Принцип действия в том что когда вода наполняется вместе с ней поднимается пенопластовый поплавок с держателем который соединен с клапаном, и при поднятии воды он закравает воду. Если проблема только в пенопласте, нацепи его наместо

Ольга Шутикова

купите новый бачок...

Василий Седов

Ну собственно говоря не видя мы то же слабо можем уловить принцип работы конкретно вашего впускного клапана арматуры.. .
А общий принцип работа просто. . Есть поплавок. . размеры материал и форма различные. . Поплавок связан жестко или подвижно с впускным клапаном.. . При наборе воды он поднимается и перекрывает впускной клапан...

Ru
Ruslan

купи новый унитаз современный он недорого стоит

С:
Сергей :р

Не мучайтесь и вызовите профессионалов. Тем более что стоит это не дорого! В Петербурге есть отличная компания Мистер Хэлп тел. : 99080