Артём Давыдов

Подскажите пожалуйста, почему вода не вся уходит с бачка, поплавок быстро поднимается.

Елена Коптелова

проблема века

Rico Rico

сантехника знакомого позвать-отрегулирует

Антон

Вам что нехватает воды. У вас бочек наоборот экономит ваши деньги.

Владимир Яцкин

Дело в том, что кнопка не открывает клапан полностью и он быстро возвращается в исходное положение. Необходимо приподнять клапан, чтобы увеличить ход штока кнопки.

Также, если у вас низкий уровень воды, будет не лишним поднять поплавок повыше и при этом увеличить высоту переливного отверстия на клапане.

Самал

настройку запорной арматуры бочка можно сделать очень просто: возьмите за основание центральную часть слива, и поверните ее против часовой стрелки.. . вуаля конструкция у вас в руках. теперь разберетесь и настроите.. . удачи!

Елена Гладких

поплавок повыше поставить надо