Ольга Войтова

Если подарить орхидею в горшке, что означает подарок такого цветка, на что-нибуть это будет намек или нет?

Александр

это говорит о Вашем хорошем вкусе в выборе подарка...

Павел Ненашев

Если молодой человек хочет признаться девушке в своих чувствах, он может подарить ей Орхидею, а чтобы придать подарку значение, лучше выбрать растение с двумя цветоносами, которые кружились бы в танце любви ...