Александр Юрьевич

Ребенка стошнило на диван - как вывести запах?

Рвотные массы были очень обильными с очень стойким кислым запахом. дело ночью было, потому сразу серьезных мер по устранению запаха не предприняли - просто замыли. В комнате теперь стойких кислый запах рвотных масс. Пробовали вывести уксусом - не помогло. Может есть другие варианты. Обивка дивана тканевая, бордовая. Спасибо.

Елена Данилова

купите новый диван... такое впечатление что стошнило не ребенка, а алкаша со стажем, не верю что запах до такой степени невыносимый.... застирайте ванишем....

Константин Удаков

Ванеш, а когда высохнет еще духами полить сверху. Мне помогло)))

Александр Кузнецов

пролить флакончик духов

Софья Каширская

Скажу честно, меня тоже блевало на диван в детстве. 🙂
Мама справилась с этим используя Апельсин, мазала им диван 🙂 И запах цитруса перебил запах моей рвоты 🙂

Елена Кочергина

духи растворитель (если диван не кожанный)
(прозьба отметить комент как лучший)

Клавдия Фурсикова

купи новую квартиру)

Алексей Оболонков

Попробуйте ещё раз замыть диван слабым раствором марганцовки. Она хорошо запахи впитывает. Сначала тряпочкой или губкой смоченной в растворе, потом сухой тряпочкой впитайте влагу.

Ольга Беляева

пеночистку на дом ))

в ветеренарке есть средства от запахов кошачьей мочи (раз с этой ужастью справляется, то с детской рвотой и подавно) .
что с дитем то? отравление или высокая температура .. некоторые инфекционные проявляются рвотой.