Татьяна Семенец

чем можно вывести клещей из дивана. подскажите пожалуйста

Екатерина Болдырева

только сжечь! других способов нет! на морозе они впадают в спячку а в тепле оживают.

Аня

Каких клещей? Энцефалитных?)))))

Алкоголик Из Москвы

в диванах живут клопы, а не клещи... выкинуть диван, так говорят люди столкнувшиеся с такой проблемой...

Татьяна Мартынова

Вынести диван на улицу в мороз -30 *

Ольга

купите любое средство против паразитов в магазинах для сада, огорода, по инструкциивсе сделайте и МОЧИТЕ их!!!

Дмитрий Новиков

Сядь на диван и ОТРАВИ их!!!

Вл
Владимир

попрыскать чем-нибудь можно, или горячим утюгом через марлю прогладить как следует...

Mike

Обычно в санэпидемстанцию обращаться надо. Но лучше диван отнести на помойку. Химия клопам не особо страшна.. . Плюс это временные затраты: надо будет куда-то из кв. уйти, пока обрабатывать будут диван и т. д. Проще выкинуть. Да.