Black Angel

Как выветрить запах табака из дивана?

Купила у коллеги кожаный диван. А она у меня курящая. Курящая дома. Теперь мой диван пахнет табаком (. Уж очень не хочется расставаться с удачной покупкой, есть ли способ вывести въевшийся запах?

Boomer Boomer

не проблема - часто продают автомобили, где прокурен салон ( в Германии встречаются такие у частников 🙂 Спрей для соответствуещей обивки, у вас - для кожи, запах сигарет вообще выветривается за неск. дней, после можно оставить в закрытой комнате, окна нараспашку

Елена Бедарева

коркой лимона протри

Ольга Алексеева

кожа не тряпка -просто помойте с уксусом.

Джордж Маврин

Конечно все зависит от степени прокуринности.
1. Влажная уборка. Если есть моющий пылесос (средство для чистки ковров), моющее средство. Если нет, то хорошо пропылесосить, затем тазик с моющим средством и водой и рукой вычестить весь диван. (У меня такая проблема была, решить удалось) .

2. Если это не помогло, то клининговое агенство, у них есть специальное оборудование.

3. Если диван того не стоит, то придется с ним расстаться.

Nik Kl

время уберет

Ольга Лифатова

сменив его ))))))))))))))))

Ангелина Кролевцова

выветрить диван на помойку