Мария Гнездилова

Что лучше "Аспаркам" или "Панангин"?

В советах по физической культуре(прокачка мышц) есть рекомендация: после нагрузок в дополнение естественных продуктов с микроэлементами принимать Панангин. Недавно узнал что аспаркам обладает похожими свойствами.

Елена Завьялова

"Панангин" намного лучше, потому что очистка компонентов препарата более качественная. "Аспаркам"-более дешевый аналог "Панангина".