Олег Ткаченко

Панангин не является блокатором любого рода?

Он безопасен, если нет блокад? То есть от анаприлина у меня возникли два эпизода блокад. Кардиолог отменил.
Безопасен ли панангин? У меня экстрасистолы. От них отлично помогает.

Юля

нет. панангин - это калий и магний, минеральные вещества. антиаритмические его свойства основаны на восстановлении электролитного баланса.

Иришка

Пожалуйста, не смешите нас, то есть докторов, поскольку и без Ваших вопросов ежедневно, по многу раз, есть повод приколоться. Каким "блокатором" может быть Панангин? ! Панангин - это представитель калия и магния. Удачи Вам и не забивайте свою голову всякой ерундой!