Александр Омельченко

Блокаторы дофамина (дофаминовых рецепторов) в коррекции логоневроза. Эффективны ли, какие известны?

У родственника не сильно выраженная степень логоневроза. Тоническая форма.
Он слышал о лечении блокаторами дофамина. Эффективны ли они, какие известны?

Марина

прежде чем сажать ребенка на колеса, просто уберите из рациона все сладкое и мучное.

Айдай

причину следствия болезни - логоневроза - нужно искать и удалять, а не извращать обмен веществ еще больше с помощью разных блокаторов чего либо. Гемосканирование пусть пройдет ваш друг, он своими глазами увидит это причину в своей крови.