Светлана Даниличева

какое растение выделяет кислород?

Светлана Комарова

Все зеленые растения в процессе фотосинтеза выделяют кислород.

Ольга Гуркина

а можжевельник ещё и полезные вещества выделят, фитонциды, которые убивают микробов, мы насажали лесных, и они уже большие выросли :

Жанико

любое зеленое на свету

Татьяна Раймова

Абсолютно все растения выделяют кислород, т. к происходит реакция фотосинтеза...

Mingijan Tepkeev

Все выделяют на свету. Но в темное время суток ВСЕ РАСТЕНИЯ наоборот, ПОГЛОЩАЮТ кислород, выделяя углекислый газ.

Катюха Маркова(Агуреева)

Лопух. А вообще, видно плохо в школе учились.

Елена Русина

Все растения в светлое время суток выделяют кислород и поглощают его ночью. Однако в любом случае количество выделяемого кислорода намного превышает количество поглощаемого, иначе животная (и человека в том числе) жизнь на Земле была бы невозможна!

Ирина Котлыбулатова

да все растения выделяют кислород

Мария Дубровина

Любое растение днем выделяет кислород, а ночью нет..

Юля Завьялова

При свете солнца большинство растений выделяет кислород (фотосинтез)

Сергей Цибульский

деревья и все растения

Константин Андронкин

Знаю что наибольший коэффициент выделения кислорода в мире у пихты сибирской. Ещё знаю, что пирамидальные тополя тоже очень много кислорода выделяют.

Юра Черников

Все зелёные)))))))