Светлана Пурыгина

Какое комнатное растение выделяет много кислорода??

Мария Ефремова

Кислорода больше выделяют те, у которых площадь листвы больше .
Но не забудьте, что ночью они выделяют столько же много углекислого газа.

Александр Киселев

Выделяют все: диффенбахия, драцена, Циперус, Бальзамин... .
НО Домашний Кондиционер по праву имеет место только Хлорофитум (самый лучший цветок который хорошо очищает воздух выделяет кислород)

Настя

Те, которые быстро растут!

Галина Дмитриева

Значительно улучшают водно-газовый обмен в помещении такие растения, как: сансевьера, хлорофитум, филодендрон, плющ, диффенбахия, монстера, антуриум, маранта - они не только выделяют много кислорода, но и обладают способностью поглощать из воздуха вредные вещества. Полезны с точки зрения способности насыщения воздуха в помещении отрицательными ионами кислорода: криптомерия, можжевельник, цереус, кодиеум.

Анастасия Давыдова

Очистить воздух к квартире/офисе помогут такие растения как хлорофитум, драцена, традесканция, фикус, плющ и другие

Ки
Кирилл

фикус не выделяет так уж, но зато очищает очень