Алексей Зуев

Как разделить картину пополам?

Как радедить картинку (фото) пополам (прямоугольник от угла до угла (45 градусов) ) , с помощью какой программы и вообще как в той или иной программе ?

Сашенька

Фотошоп. Инструментом лассо протягиваем разделение с угла на угол, по Ctrl-J создаём новый слой с первой половиной, Инвертируем, Ctrl-J - получаем слой со второй половиной фотографии, теперь по очереди сохраняем слои с половинками, закрыв в палитре слоёв глазки другим слоям.

Лидия Ежова

Хах, старенький и добренький Paint тебе в помощь))

Mirzokarim Ramazoniev

В стандартной Microsoft Office Picture Manager, которая почти у всех есть, картинку можно повернуть на любой понравившийся угол и обрезать, как надо

Александр

Цель такого деления? Разнести в разные фото? Слои? Выделением ...

Ируська Андреева

Прямоугольник по диагонали, и чтоб было 45º никак не разделишь, он не квадрат

Екатерина Коршина

А вот интересно, в какой такой школе градусы проходят?

Николай

ну ты и спросил..