Лика Лика

Если разделить бога пополам - куда девать вторую половину?

Аня

Бог пополам не делится .
Он делится или на три или на ноль.

Павел

придать забвению, как и первую

Вера

а что ты хочешь услышать?

Истеричка

не получится... бог это совесть...

Ве
Вера

какой смысл всех твоих вопросов про Бога и религию? чего ты хочешь добиться этим?

Олег

Бог не колбаса и не яблоки

Любовь

Самым благочестивым было бы высушить на солнце, аккуратно измельчить и носить в специальном влагалище поближе к сердцу....

Oleg

Так известно, объявить вторую половину демоном и скинуть на него всю вину.

Юля

Его уже давно поделили на три, без Его согласия.

Ег
Егор

Смотря какую и как делить.... на верхнюю и нижнюю или правую и левую...?)))

Flower

Почитай Вебера Империя ангелов, и- найдешь ответ.

Ан
Аня

Если сожжешь статую Будды, в пепле найдешь сияющую драгоценность.

Дана

Господь и Дьявол - две половинки "бога" - это две крайности одной и той же сущности. Советую вам открыть глаза, протереть их как следует и взглянуть на факты - как ни крути, они всего лишь литературные персонажи, причём по оценке нашего времени довольно банальные.

Ainash

Как я понимаю с первой ты уже определилась 🙂 Вторую можешь подарить кому-нибудь .

Антоха

В холодильник. чего мясу пропадать .тем более диетическое

Александра

С отцом без яец (небесным) так и было. Помахался с атлантами. Потом его части вторая половина - Изида искала с собакой по всему Египету. Самое дорогое так и не нашла.

Подкорытов

В ПЕРВЫХ!! !

Слово Бог пишется с заглавной буквы, имя собственное!

________________________________________________________________________________________

ВО ВТОРЫХ !!!

Бог на двое не делится, Бог есть един в Троице (Отец, Сын и Святой Дух) и Троица едина в Боге.

_________________________________________________________________________________________

В ТРЕТЬИХ!! !

Не богохульствуй!!!

Светлана

Из половинки можно наделать пельменей, если бог не волокнистый, как лось, а можно насушить мощей и употребить с пивом где-нибудь у лесного озера...

Юлия

В пантеон.
(сроду не знал, что боги размножаются делением, как амебы)

Юл
Юлия

без смысленый вопрос. . Да и опасный. .

Ни
Нина

вторую - тупо игнорировать, только проблема в том, что она никуда от етого не исчезнет )))))