Махбуза Матраимова

как скопировать фотографии с компьютера на диск, для просмотра по телевизору?? видать нужно подобрать нужный формат, но как

видать нужно подобрать нужный формат, но какой! поскольку когда я вставляю диск в DVD,он его не читает и выплевывает! помогите пожалуйсто)

Тимур

Формат jpeg должен видеть любой телевизор или DVD
Но СД диски не каждый проигрыватель читает
Можно и средствами Windows записать фото на диск и проигрыватель их увидит
Есть программа ФотоШоу, вставляешь фото, музыку, переходы добавляешь и программа записывает диск. Формат выбрать в программе можно, предварительно узнав, какие форматы читает DVD

Екатерина Николаева

Для начала посмотри в инструкции к ДВД поддерживаемые форматы изображений, затем запиши через NERO в нужном формате и желательно на CD-R и на маленькой скорости записи (чтоб ошибок не было) .
в неро так же можно записать фотки как один видеофайл. Почему именно nero? - надёжно потому что)))

Дмитрий Бурабаев

скопируй на флешку

Татьяна Коростелева

попробуй фото открыть в paint, далее сохранить как .. и выбираешь формат и куда сохранить

Алёна Кузнецова

Как вариант ,- записать фотошоу в читаемом формате или через NERO .