Вера

самый лучший автокредит

Алексей Беляев

Невозможно )) так само понятие кредит - предусматривает переплату )) Наверно искать с малым процентом .

Сергей Ивлев

самый лучший, у бабушки с пенсии 🙂

Людмила Кочетова

Самый лучший автокредит - это обычный потребительский кредит.
При автокредите машина в залоге у банка, и вы не сможете её продать если нечем будет кредит платить.
Плюс в автокредите обязательно КАСКО, а это тысяч 80 сверху.

Юленька Байкалова

это фантастика

Александр Сам

по двум документам. быстрое решение, если машина в наличии, то можно уехать в тот же день, хотя будут ставить сигналку не дешёвую. Иногда акции у дилеров бывают на кредиты, на залежалый товар

Игорь Папко

Автокредит по госпрограмме, на авто собранное в РФ, стоимостью до 600 тыс.
На Поло седан вышло 7,55 процента при КАСКО + ОСАГО = 24000руб. в год.... (третий год в одной и той-же страховой.. Ингосстрах ).

Не уверен, что госпрограмма еще есть, но в Сбере все равно будет лучше, да еще при наличии справок с работы 2-НДФЛ.

G*
Gal'ka ***

Peugeot 408 по акции 4.08 %