Татьяна Ермоленко

какой самый лучший автокредит в краснодарском крае?? 7

Ev
Evgeshabright

В Краснодаре можно получить автокредит с процентной ставкой от 8,5% годовых, нпример в банке КБ Европлан. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования Краснодара даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kuban/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...