Елена Т

Станок с максимальной мощностью 500 кг сможет расплющить стальную проволоку диаметром сечения 2мм?

В общем интересно и довольно важно точно узнать сможет ли 500 кг расплющить 2мм проволоки (отожжённой) или с точки зрения физики может быть найдётся смельчак и объяснит.))

Екатерина Иванова

Автоматические гибочно-профильные станки Focus 12, MEP ...
optimus-kiev.com.ua/catalogue/focus.html
Гибочно-профильные станки с числовым программным управлением FOCUS ...из стальной арматурной проволоки и арматурной стали диаметром от 4 мм до ...таким образом, эффекта сдавливания/ расплющивания арматуры и проволоки.