Андрей Петухов

что за мистический сон? к чему такое снится?

приснилось что я стою в подъезде перед лестницей начинаю подниматься и наступил на ступеньку а она в коричневой краски. и вляпался в неё....наступал с правой ноги, после того как вляпался в краску посмотрел на ноги и увидел что у меня надеты абсолютно два разных ботинка.. . к чему этот мистический сон?

Николай Гусаров

при поднятии по карерной лесницы или или просто по жизни, попадёте в неприятную ситуацию которая принесёт испуг страдания одиночество