Виктор Муравьёв

Слыште, люди, а кто может объяснить - почему если ставят оценку, то 5, а остальные цифры игнорируют, а 2, 3, 4 ?

... это что, опять русская ментальность - или 5 или если хотят ужалить, то 1 ...

Mashulya Podosinnikova

а она крайняя....

Салават Хероев

Я всем 5 ставлю. Просто за то, что дали ответ) ) Чистая вежливость))

Ольга

Да по фиг всем на оценки, 5-это я поздоровалась.

Алексей Рогожин

да именно так...))))))

Георгий Асанбаев

обычай такой сложился.

Сергей Дорофеев

Или все, или ничего...)) )

для того чтобы оценить вопрос или ответ, это же еще нужно подумать...)) ) А многим просто лень...)) ) Особенно в категории ЗЛО...)) )
Вот например в категории Психология, там с этим серьезней, оценивают прям, как в школе учителя...)) )

И еще, я вообще не понимаю смысл этих оценок.
Раньше было знаешь как?
Ты мог оценить в сутки только 10 вопросов, плюсом или минусом. За каждый плюсик тебе "плюсовались" очки, за каждый минус - "минусовались"...))) Вот тогда была веселуха, вот тогда можно было вычислить клонов, клонов-клонов, и клонов, клонов-клонов....)) )
А сейчас, скучно, никакого веселья...)) )

Алла Туганова

а я те +2 поставила) )
ну не могу же я быть как все?) )
а так училкой ся почувствовала)) )
..надеюсь те все равно оценки. какие ставят те за вопросы и ответы?)