Елена Лагуткина

Помогите пожалуйста!! ! на днях купил китайский айфон (I5) на сайте где покупал было написано что java есть, но я ни как н

на днях купил китайский айфон (I5) на сайте где покупал было написано что java есть, но я ни как не могу установит оперу, в меню также есть надпись javaно когда на нее нажимаю заходит в интернет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сергей Павлов

чем всякое говно покупать-лучше че нить попроще, но не такой позор.