ОК
Ольга Кирьянова

Какой лучше купить айфон китайский или финский, подскажите пожалуйста))

Екатерина Аренина

либо обычный либо никакой? зачем китайцев покупать смысл для понтом чтоли? вон купил обычный телефон тысячи за 4000 и хватит

Ольга

Купи обычный телефон, потеряешь - не жалко!

Лена Семичева

Купи китайский и будешь жалеть всю оставшуюся жизнь. Глюки и потерянные деньги горантированы.

Лариса Колесник

с китайским понятно. а что значит финский? купи американский и не парься

Ай
Айгиз

ай фон - г-вно) ) ( они их каждый год новые штопают. зря деньги потеряешь)
купи андройд мой те совет))

Александр

Хоть Шведский. Всё равно в каком нибудь Шанхае сделано. Просто контроль качества разный для разных стран.