Алексей Буньков

будет ли красиво прийти на свадьбу в блузке и брюках

Maksim Andreev

если ты мужик то нет

Таня Хиль

приходи, всё равно после часа мероприятия остальным не до твоего наряда будет:))

Да
Даша

Категория ЖЕЛЕЗО - я так думаю это кольчуга будет (прикольно) , а вот брюки из железа не подойдут - вдруг приспичит .

Денис Петроченков

Если ты не невеста.

Анастасия Пронина

нее, в брюках не красиво. да и в блузке-не май месяц идти)).

Василий Пугачёв

Это дело вкуса. Но, я лично, все-таки вместо блузы надел пиджак 🙂

Владимир Парфенов

и что такого, конечно можно.

Юра Кожевников

Немного не тот раздел для вопроса. НО ОТВЕТ БАНАЛЕН все зависит от того какие штаны и блузка. ! Если красиво и сексуально то без проблем! ! Блузка как и брюки могут все подчеркивать красиво и выглядеть супер!! ! Главное чтоб фигура позволяла и вещи были красивые!!

Светлана Писанова

да пофиг, один черт когда нажрешься будешь плясать на столах без брюк и без блузки . дай бог что бы хоть лифчик с трусиками не сняла хДДД : )