Кирилл Зимин

На съёмном носителе имеется копия системы, на которой стояли Noka PC Suite и Nokia Ovi Suite и была выполнена

синхронизация огромного количества контактов. Как найти в этой копии засинхроненные контакты и перенести их на iPhone 3GS?

Сергей Свитко

найди в этом хламе контакты, я потом скажу как их отправить в яблофон