Алексей

Почему, как только надену любое изделие из янтаря, сразу начинается мигрень (темнеет в глазах, тошнота, головная боль)?

Убеждалась много раз, так что это точно не случайное совпадение. И с серьгами янтарными так, и с бусами, и с брошью, и с кольцом. Вещи разного происхождения, так что вряд ли во всех случаях янтарь радиоактивный (например). Чем же объяснить такую реакцию организма? Ни на один камень у меня такого нет. Только на янтарь.

Лиана Чемовская

Значит он вам не подходит.

Василий Нестеров

Просто этот камень не подходит