Ольга

ребёнок попал игрушкой в жк телевизор, на нём ничего нету, а включаешь и там полоски! сколько будет стоить ремонт экрана?

Карасев Евгений

Дешевле новый купить

Алексей Неживёнков

Примерно 30-40% от стоимости телевизора.

Михаил Московченко

В каждой телерадиомастерской свои тарифы. Ищи где подешевле.

Светлана Светова

Стоимость ремонта зависит от совести телемастера.. . Попробуйте поискать решение проблемы на сайте telemaster.ru

Ольга Гусева

Скорее всего замена ЖК матрицы. Удовольствие дорогое-но это пол-беды. Можно и не найти на ваш тел. Тогда только продать тел в те же мастерские (они занимаются скупкой "тугих" в ремонте моделей и купить новый.
Попробуйте в поиске набрать "ЖК матрицу для... модель тела... купить".