Tatiana R

Мне нравиться одна девушка но она встречяеться с другим парнем Как бы ей сказать что бы мы встечялись ?

Юлиньк@ Лиханова

Так и скажи. ты мне нравишся, хочу чтоб были вместе.

Виталий Найпак

Сначала морально подготовиться, что ты можешь получить по лицу и не один раз)))

Рома

так и скажи

Кирилл Аксенов

А зачем тебе это нужно?!!! Представь себе, что у тебя всё получилось, и вы встречаетесь и всё хорошо____(но это произойдет только в том случае если она убежит от своего парня к тебе, а если она порядочная, то в лучшем пошлет не близко или как маленькому будет объяснять, что она любит другого и т. д. , и т. п.) ____ а в подсознании сам же будешь мучаться той мыслью, что раз она один раз сбежала к другому, то и с тобой может произойти то же самое. Моё мнение - не страдай ерундой, найди себе свободную (и сердцем в том числе) девочку и она будет любить тебя одного и ты не будешь страдать тайными подозрениями! От всей души УДАЧИ тебе!!!