Улан Исмаилов

Подскажите, где находится эта улица в Москве, и как называется? В районе ст. Полянка и Шоссе Энтузиастов

Подскажите, где находится эта улица в Москве, и как называется? В районе ст. Полянка и Шоссе Энтузиастов. РЯДОМ НАХОДИТСЯ ОФИС "МТС".

Ол
Ольга

Полянка и Шоссе Энтузиастов слишком далеки друг от друга.

Александр Лавриченко

Неужели вы думаете, что по трем мутным фотографиям заснеженного двора, сделанным из окна соседнего дома, можно узнать улицу? Таких дворов в Москве десятки тысяч, а по всей стране миллионы!! !

Улицы Шоссе Энтузиастов и Большая Полянка в разных местах города находятся. И станции метро тоже.