Елена Нарольская

Как проехать через МКАД в область в районе Щелковского шоссе или шоссе Энтузиастов минуя посты ДПС????

Просто они же скрутили номера и ездить теперь нельзя пока не заберешь, иначе и без прав оставят, а очень нужно ехать! )

Марина Петракова

Практически никак. На всех выездах из Москвы есть посты. И в Гольяново, и на Щелковском шоссе, и на Шоссе Энтузиастов, и в Ивановском - везде. Миновать эти посты не удастся. Остановят без номеров - и привет.