Екатерина Сазонова

Как правильно съехать с МКАДа на Варшавское шоссе в строну области?

Может кто нибудь может подробно написать? Там путанная развязка, или киньте ссылку где есть подробная схема.

(на трассу М2)

Игорь Жаров

сделай несколько пристрелочных кругов по кольцу... раза с 5-го получится)))

Алексей Коленков

А указатели никак не удается посмотреть?? ?
С внутреннего - поворот в цент и область один. Потом налево. . В внешнее на право, на право, потом налево и еще раз на право. ))))

Володимер Олiйник

по указателям

Ек
Екатерина

с какого мкада, с внешнего или внутреннего, при съезде держись правее, если на развилке левее взять-окажешься на симферопольском шоссе