Виктор Витальевич

реконструкция Варшавского шоссе

После завершения реконструкции Варшавского шоссе обещают убрать 8 светофоров. Будет ли отменён левый поворот с Варшавского шоссе на Сумской проезд???

Ирина Тучина

Поворот с МКАД на Варшавку мой ночной кошмар.... А дальше детские игрушки

Анастасия Егорова

вполне вероятно. туда можно будет попасть на предыдущей улице. из за этих как раз светофоров там и пробки