Мария Мерс

кто видел аварию сегодня на варшавском шоссе? городской автобус и еще не знаю кто. прям в мясо разворотило. стоят не

понятно как они там. проезжая в москву видел. это уже в бутово было дело. как они столкнулись и кто откуда ехал? их разнесло че то далеко

Алексей Нестеров

Гиблое место, особенно днем . Стояк вечный! У нас сегодня женщина на севере не справилась с управлением! Вылетела на встречку! И снесла остановку, три человека погибло! Её саму вытаскивали спец техникой спасатели!

Ланда Плиева

Не слышал про автобус.. . слышал про маршрутку с грузовиком и на Дмитровке (Добрый написал).

Пётр Коколо

По моему, этот вопрос не адекватен!