Ан
Антон

найти видео аварии на 58-м км минского шоссе

Федя Вася

Семь машин столкнулись в Одинцовском районе Подмосковья, один человек погиб и двое пострадали, говорится на сайте областного ГУМЧС. Авария произошла в пятницу около 10 часов утра. «В 09.50 поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, 58 километр Минского шоссе, трассы М-1. Столкновение семи машин. Погиб один человек, пострадали два человека» , — говорится в сообщении. В то же время представитель регионального управления ГИБДД сообщил о столкновении на 58-м километре Минского шоссе четырех машин: Hyundai, KIA, Nissan, Mitsubishi.

http://rusdtp.ru/24568-sem-avtomobiley-stolknulis-pod-kubinkoy.html

Алла Пылаева

э брат ты че совсем с луны свалилился