Ольга Свибович

можно ли где нибудь узнать сколько аварий было на опред-м участке дороги

Евгешка Салова

Обратитесь в ГАИ, аргументируя свой вопрос.

Ви
Виталий

Не знаю как где, на трассе Кола, опасное место у деревни Дусьево, от деревни в сторону Питера, до поворота на ст. Жихарево, очень часто бьются машины, друг там погиб,

Александр

Вам никто не скажет. Как вариант-коньяк-к депутату-он делает депутатский запрос