Eлена Сорокина

Как пройти от москва товарная-курская ( если выходить на шоссе энтузиастов) до улицы золоторожский вал.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил от москва товарная-курская ( если выходить на шоссе энтузиастов) до улицы золоторожский вал. Там вообще можно пройти? есть ли дорога?

Наталья Пахомова

Спустившись с моста, выходишь на Международную улицу и идешь к метро, по подземному переходу выходишь к платформе и дальше в подземный переход под платформой на ту сторону ж. д. - http://n.maps.yandex.ru/-/CVrR4TKk

Возможно ли сейчас пройти по ж. д. путям и слезть с них с той стороны, вдоль Серпа и Молота - не знаю, там и раньше был забор, а сейчас же вообще всё озаборено, и там особенно, турникеты....