Ирина Корнелюк

как идти от станции Москва-Курская-Товарная до метро Площадь Ильича?

Подскажите, пожалуйста, от остановки москва-товарная-курская до метро площадь Ильича далеко и удобно идти народу много бывает?

Sanek Homka

Поднимаетесь с платформы по лестнице, если встать лицом в центр - поворачиваете налево и идете до спуска вниз. Как спустились проходите метров 20 вперед до ул. Международная, поворачиваете направо и идете по улице до ст. м. Площадь Ильича.
Идти не очень далеко - метров 500, но неудобно - лестница перехода довольно высокая.
Можно по переходу пойти в другую сторону, выйти к ш. Энтузиастов, перейти его и проехать на трамвае, троллейбусе или автобусе одну остановку. Но это уж если совсем в лом пешком ходить.