Дарья Костюхина

Ну не, ну скажи)) Нашла уже тут себе дурака, который твой кредит оплатит?)))

Рустам Халиков

меня жаба душит кредиты брать)))

Кабанов Сергей

А проценты по кредиту дураку собой отдавать?))) ) Неа... не катит)))

Анатолий Тарасенков

У меня нет кредитов-а мужики сейчас пошли чтобы за них платили)))

Абрам Бульбаш

у меня нет кредитов. я сама могу кому угодно дать кредит. вот одному уже пообещала дать 500р на 70 лет. тебе не надо? 500р я беспроцентно даю. но только на 70 лет

Юлия Орешина

я сама его выплатила...