Алексей Куликов

Pokazala parnu ego anketu na saite. znakomstv),tak on govorit, shto ponyatiya ne imeet .Tipo neznaet.

Ольга

vret on,ona u mnogix tam)))razvlekautsia,samoutverwdautsia i iwut besplatniy sir !

Оля Ковалёва

Ну и что? У меня тоже имеется постоянная анкета на сайте знакомств, регистрировалась там, когда не была в отношениях, когда была в отношениях -просто не сидела там, а если и сидела-общалась, не более.
Вы слишком большое значение придаёте виртуальному общению, как сказал мой друг " Ну не в сети они тра**ются")

Костя Zzzzzzzz

Так это у них в крови.. . даже когда носом ткнешь, всё-равно пытается выкрутиться..

Ася Дмитроченко

тут надо ситуацию смотреть. может был зареген там. мало ли. теперь с вами и просто страничка осталась. если вас любит и все в дом несет то и пусть себе имеет страничку. вы же ее контролируете и его тоже... ели он на это реагирует спокойно, то и нет ничего, а если психует то есть бабы виртуальные и вы его раздражаете.

Cvetic B

Не пойман не вор. Надо было свою создать и вывести на чистую воду, т. е. до встречи дело довести.