Максим Якимчук

DVD-RW Привод перестал читать DVD и CD rw что за хрень

Denis

Привод накрылся меняй.

Никитос

а хрень это лазарем зовется. . Или окно чистить надо или он мощность потока потерял, что обозначает - кердык..

Василий

он хоть жужит когда диск вставляешь ?
и возможно полетел.

Ру
Руслан

с RW сложнее ему разбираться, чем с R, привод подыхает. Если ему более 3 лет, не удивительно, новый нужен.

Са
Санёк

Пылинка на лазер попала. Я разбирал свой и чистил не раз (мягкой тканью аккуратно) . Но можно еще хуже сделать. Попробуй чистящий диск (хотя редко помогает).