Роман Ковальчук

Вопрос на счет DVD-RW привода.

Мне друг отдал свой старый комп, на нем не было дисковода. Затем я у брата взял дисковод ST380011A. Попытался установить на свой комп, который друг отдал. Я его установил, все работает, а когда вставляю любой диск он их не читает, все провода подсоединены правильно. Что сделать?

Юлия Нэш

Отцепить энтот дисковод, который ваащето жеский диск, от елочной гирлянды, отдать коту, чтоб он слизнул с него остатки оливье, прикрутить скотчем к запястью и потом всех задалбывать -"а почему эти часы время не кажуть? "