Евгений

Как подключить привод DVD±RW+CD/RW Samsung SH-224BB/BEBE, SATA, OEM к компьютеру?

Наташа Кушнир

почитайте инструкцию

Натали Петруня

В чём заморочка, современные блоки питания имеют пару сатовых выходов как минимум.... Это шнур по питанию. , а шнур информационный так тоже.... Или вы совсем того, или я чего то не понимаю....

Д1
Дмитрий 111

снимаешь крышку. вытаскиваешь старый. ставишь новый. все манипуляции производить на выключенном компе.