Леонид Савушкин

Как использовать анонимный прокси сервер или как к ниму подключиться ?

Андрей Тюрин

наодите проксик в инете, забиваете его в качестве проксика в вашем браузере, взламываете сайт пентагона...

Михаил Ф

С помощью Proxy Switcher

Анастасия

В браузере Гугл Хром настройки-новое окно в режиме инкогнито

Ольга Малышева

Просто в настройках вашего браузера указываете адрес и порт прокси.

Например так:

Upd
Да, адреса открытых прокси можно взять например здесь: http://www.xroxy.com/proxylist.htm

Ольга Янукевич

А от кого шифроваться собираетесь? Думаете это вам добавит мнимой анонимности в инете? Фигушки. Кто не умеет, и так не найдет. А кто знает-тому никакие прокси не преграда. А для вашего провайдера вы вообще открытая книга. Читай-не хочу.