Сергей Омельчук

У меня волосы темные, и брови тоже, но брови очень выделяются на лице, можно ли их сделать немного посветлей?

Olga Zala (Соловьева)

Мне кажется естественно темные брови - это красиво!

Турал Гулиев

В салоне красоты есть такая процедура. )
Еще в магазинах можно посмотреть осветлители.)

Екатерина Шестак

если будете красить, то от этого возникнут проблемы, возможно аллергического характера, а потом, придется постоянно быть начеку, чтобы не забывать подкрашивать, ведь брови подвергнутые химическому воздействию, начинают усиленно расти. Возьмите порошок хны, и палочкой для ушей, наложите небольшой слой на брови, подержите, и эффект осветления произойдет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

конечно... делают обесцвечивание бровей до желаемого тона