Андрей Николаевич

Как Вам анекдот про едрисню - это те, кого знают как Единая Россия во главе с Медведевым (Манделем) ? "Выступает перед

Единой Россией ветеран, пенсионер: "Спасибо партии Единая Россия за наше счастливое детство. "
Его поправляют, что тогда ее не было.
"Вот за это и спасибо! ", - воодушевленно говорит пенсионер.

Guliza Ismailova

Типа разговор:
-Помниш у меня в жизни была черная полоса?
-Ну так что?
-Так вот, оказывается это была белая ((((

И.
Ирина .

_Там, где правит едросня,
Получается фигня.

_

Анекдоты про Единую Россию:
_ "Корреспондент:
- За кого вы будете голосовать на выборах?
Mужик:
- Да зае.. .
Корреспондент, перебивая:
- Правильно! За "Единую Россию! "

_Муж, сложив газету, обращается к жене:
- Знаешь, я пришёл к выводу, что половина депутатов-едроссов – ни к чему не способные проходимцы!
- Но, есть же и вторая половина…
- О, да! Эти способны на всё!

_В чем отличие европейской демократии от российской "суверенной"? Ответ:
при европейской демократии народ имеет хорошую Власть, а при российской
"суверенной демократии" Власть «имеет» хороший народ!

_Как действует российская вертикаль власти: Президент подписал - губернатор подчитал - чиновник поднагрёб - народ огрёб.

_ .Николай Боровский:
Наступит тайное мгновенье
В ночи я встану на колени
Зажгу свечу и помолюсь,
За нашу Родину, за Русь.

За муки русского народа,
За все его, мои грехи,
Вымаливать, просить я буду Бога
Помилуй, Господи, - прости.. .

Прости невежество России
Не знаем сами, что творим
Себя возносим и лелеем
А над страною пепел, дым...