Ев
Евгений

Что нужно делать с борзыми москвичами?

Ольга Серебряникова

"Борзые москвичи" это вчерашние ваши односельчане. Настоящим москвичам давно все пох. Да вы их и не встретите - разными дорогами с вами ходим.

Валерий

Посылать на хуй !

Владислав Трофимов

борзые "москвичи"- это быдло понаехавшее из мухосрансков в наш город.
самые мерзкие
1 подвид-припёршись к себе домой своих земляков считают грязью и неудачниками.
2 подвид- лимита в1 и 2-м поколении. считают себя коренными москвичами, а по сути воспитывались быдлом и лимитой.

последний случай встречи с грязью "У меня квартира в Саратове была на против художественного театра" и визжит благим матом.
на вопрос -так что ты у нас забыла? разумно ответить не в состоянии.

Валерий Master

держаться от них подальше

Андрей Галкин

Держаться подальше, а то по ебалу получишь.

Андрей Лахурин

Ссылать их в Питер.. . )))

Валентина Калайгерда

отправлять на родину

Мария Солнцева

скрестить их с борзыми евреями..

Иван Захаров

Переселять в Питер, чтобы не борзели.. . )))

Михаил Коршунов

Серебряными пулями стрелять и осиновые колья промеж лопаток забивать

Принцеса

Понять, простить

Галина Дмитриева

Держаться от них подальше, а как только за МКАД заедут, так сразу и по репе, что бы знали своё место.

Muxammadjon Jalilov

сжигать в литейнях

Эргаш Мизробов

Ну, в моем представлении, питерцы не меньше борзые.)