Наташа Жирук

Че б вы делали если б в отношении вас открыли типа уголовное дело?

Светлана Лебедева

наняла бы защитника

Александр Сам

А типа зачем?!.. Что с меня взять-то?!..

Олег Наумов

типа это как так? типа? или действительно открыли? если второе, то это резко меняет ситуацию))

Игорь Мазурин

Наняла бы достойного адвоката и шла бы за ним с закрытыми глазами во всем ему повинуясь.

Арам Манукян

Решила бы, что это карма...

Ан
Андрей

так тут вариантов мало....

Дмитрий Зималюкин

Наняла хорошего адвоката и в кротчайшие сроки попыталась бы доказать невиновность.

Виталии Илькевич

Позвонил бы своему адвокату, и он бы это дело мигом уладил.)