Танюша Самборская

Наконец барсуков стали наказывать за их унылую игру. Вылет вполне закономерен. Сколько девчонки будут плакать теперь?

Анна Кузина

Пешком против Гранады, хоть и с трудом, но катит. Против Реала - никогда. Снова Барса не имела практически ни одного существенного голевого момента. Барселона хороша при отменной физике, при плохой - невыразительна.

Смирнова Вероника

рональду и варан рулят. реал рулит. жозе рулит. барса сосет. и месси тоже

Наташа Соловьёва

Челси их наказывал дважды за последние годы. Правдо 1 раз из за лысого купленного судьи барсуки вышли в финал а во 2 раз ЧЕлси наказал их по игре. . и еще помниться мне Интер и наш Рубин трижды их наказывал