Игорь Летов

Хочу сделать девушки подарок!! Подскажите пожалуйста где можно заказать без кидалово и т. д. что-то типо вот такого

Помогите пожалуйста найти где можно заказать или купить в Калининграде что-то типо такого!

Mikki Tosic

купите с доставкой до Калининграда

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков
очень много приколюх для влюбленных)) )

здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питерский сайт подарков, но доставка по всей России. + цены адекватные