Ир
Ирина

Как избавиться от лени? Как научиться идти в перед и не слушать других? Как взломать свой характер?

Aнюта

Спроси это у себя самого . Просто стоит захотеть

Юрий Савчук

не надо ничего взламывать.. характер вам дан для чего то.... От лени избавитесь, как только вас что то заинтересует (по себе знаю, может и у вас так будет?)

Сергей Ямщиков

С малого.. .
Спорт отлично помогает. Утренняя пробежка.. . Три дня сделаешь - дальше будет легче.

Ко
Костя

Взять на себя серьезную ответственность: с ленью справится директива "надо отвечать, без вариантов", другие могут идти параллельным лесом - ведь ответственность - ваша, а характер изменится ровно настолько, насколько этого потребует ответственность.

Станислав Батвиловский

не надо ничего взламывать, надо просто понять себя, понять свои сильные и слабые стороны. и когда ты будешь знать себя лучше других, советы других на тебя просто не будут влиять - ты просто четко будешь знать, чего ты хочешь.
если будет вдохновляющая цель - от лени не останется не следа, ты захочешь меньше спать, лишь бы только ощутить радость пути к цели.

есть инструмент понять свои желания, понять свои свойства, и понять других, системно векторный психоанализ, основан на том, что каждому от рождения даны определенные свойства, их и нужно развивать, тогда ты найдешь именно свое место, и будешь получать удовольствие от самореализации.

Марго

Избавится от лени-пустить за тобой бультерьера, идти вперед-по шагу, не слушать других-учиться, характер надобно вырабатывать, а не говном по ручью плыть.