Лебедева Надежда

подскажите ) серьёзность человека обладающего чувством юмора, серьёзней серьёзности серьёзного человека ?)

Юл
Юлия

Серьезность серьезного человека без чувства юмора очень смахивает на дебильность. Я за хохмача!))

Анфиса Затонская

Серьёзный человек, может обладать чувством юмора или не обладать. Эти вещи никак не связанны друг с другом.

Егор Болдырев

чувство юмора здоровое, вообще хороший признак

Рекман Ирина

Иди нахер, пиво вкуснее твоей блевотной болтовни.