Михаил Чухнин

Все. что Вы делаете в жизни Вы делаете сознательно. или потом осознаете неосознанность поступков?

Петр Колесов

Как по мне - зависит от поступков. А вообще, считаю что, данный поступок в данной ситуации самый правильный, потому как если вы так сделали, то по другому на данный момент поступить не смогли бы. А дальше.... зависит оттого какой вы сможете из своего поступка сделать вывод и жить дальше.

Алексей Пототаев

Помимо сознания человек подвержен еще многим системам регуляции скажем так, например эндокринной ..)) Или душевной скажем, да и Судьба ГОСПОЖА иногда руку прикладывает ..))

Константинов Павел

всё было и всегда по разному